Вычислите наиболее удобным способом: 1) - 4 * 23 * (-0,5) ; 2) - 0,4 * (-250) * 5 * (-0,2) ;

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:07
    0
    1. (-4) * (-1/2) * 23=2*23=46

    2. (-250) * (-1/5) * 5 * (-2/5) = 50 * (-2) = - 100