Пример (6 целых1/4 - 4 целых 1/8) * 4+3 целых 1/3:2 целых1/2

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:48
    0
    (6 целых1/4 - 4 целых 1/8) * 4+3 целых 1/3:2 целых1/2=2 1/8*4+1 1/3=81/2+1 1/3=9 (3+2) / 6=9 5/6