Найдите значение выражения: 280,8: 12 - 0,3 * 24 =

(17,6 * 13 - 41,6) : 12 =

решите по действиям.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:42
    0
    1) 17,6*13=228,8

    2) 228,8-41,6=187,2

    3) 280,8/12=23,4

    4) 0,3*24=7,2

    5) 187,2/12=15,6

    6) 23,4-7,2=16,2

    ответ 16,2
  2. 25 марта, 08:46
    0
    Ответ: 15,6 понятно.