Изобразить в виде дробей 2.45%

Желательно обьясните как Вы это сделали

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:33
    0
    2.45/100=245/10000=49/2000
  2. 10 июня, 16:36
    0
    1% - 1/100 часть числа

    Значит 2,45% = 2,45/100 = 2,45:100 = 0,0245