Выполнить вычисление и найти остаток

19:2

20:6

19:8

19:5

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:02
    0
    19:2=9 и 1 (остаток)

    20:6=3 и 2 (остаток)

    19:8=2 и 3 (остаток)

    19:5=3 и 4 (остаток)
  2. 4 декабря, 05:12
    0
    19:2=9 (1)

    20:6=3 (2)

    19:8=2 (3)

    19:5=3 (4)