7365:80 плюс проверка

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:29
    0
    7365:80 = 92 (ост. 5).

    7365 | 80 Проверка:

    720 92 92

    165 80

    160 7360

    5 (ост). 7360+5 (ост) = 7365.
  2. 11 декабря, 03:34
    0
    7365:80=92,1

    92,1*80=7365