0,84:2,1+3,5•0,18-0,009 решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:28
    0
    1) 0,84:2,1=0,4

    2) 3,5*0,18=0,63

    3) 0,4+0,63=1,03

    4) 1,03-0,009=1,021