Приозвидение чисел 9 и 3

Приозвидение чисел 7 и 6 уменьшить на 11

Произведение чисел 3 и 5 увеличить на 54

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:53
    0
    9*3=27

    7*6-11=31

    3*5+54=69
  2. 7 ноября, 05:11
    0
    9*3=27

    7*6-11=31

    3*5+54=69