Найдите неизвестного члена пропорций

6:х=3:7

5:9=15:х

12:7=60:х

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:05
    0
    6*7:3 = 14

    9*15:5 = 27

    60*7:12 = 35
  2. 17 мая, 08:48
    0
    6*7:3=14

    9*15:5=27

    60*7:12=35