Какие дроби можно представить в виде десятичных 1/2 2/5 5/6 4/7 4/10 2/15 9/20 5/22 8/25 13/50

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:22
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    5/6 = - -

    4/7 = - -

    4/10=0,4

    2/15 = - -

    9/20=0,45

    5/22 = - -

    8/25=0,32

    13/50 = 0,26
  2. 25 сентября, 12:30
    0
    1/2 4/10 2/5 9/20 8/25 13/50