Найдите значение выражения 10,3 - 6,07 + 0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:54
    0
    10,3 - 6,07 + 0,1 = 4,23+0,1 = 4,33

    Ответ: 4,33.