Умениши на 10 числа: 385,750,1000,860

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:28
    0
    385-10=375

    750-10=740

    1000-10=990

    860-10=850
  2. 24 мая, 03:06
    0
    375 740,990,850 и все