3 сут 20 ч=ч?420 сек=? мин

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:39
    0
    3 сут 20 ч = 92 часа

    420 сек = 7 мин
  2. 1 сентября, 21:29
    0
    3 суток 20 часов = 24*3+20=72+20=92 (ч)

    420 сек = 7 минут (1 минута - 60 секунд)