Реши уравнение 30+x=67

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:26
    +1
    30+x=67

    x=67-30

    x=37

    Otbet:x=37
  2. 16 февраля, 11:22
    +12
    30+х=67

    х=67-30

    х=37

    30+37=67