Решите Пример: 48-25+56*9+34/2+6*99+7

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:39
    0
    1) 56*9=504

    2) 34:2=17

    3) 6*99=594

    4) 48-25=23

    5) 23+504=527

    6) 527+17=544

    7) 544+594=1138

    8) 1138+7=1145