Треть числа равна 27. найдите это число

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:55
    0
    Надо просто 27 умножить на 3, и всё!

    получится 81
  2. 26 апреля, 20:30
    0
    27:1/3=27*3:1=81

    Ответ 81 это число