Составь и реши задачу, обратные данным.

Дедушке 54 года, а внук на 45 лет моложе дедушки. Сколько лет внуку?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:37
    0
    Решение:

    1.54-45=9 лет внуку

    Задача:

    Отцу 35 лет

    Сколько лет сыну если через 50 лет ему будет 60? На сколько отец старше. сына?

    1.60-50=10 лет сыну

    2.35-10=25 лет