Как решить в столбик по действиям

671•223 + (6000-87•40) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:57
    0
    87*40=3480

    6000-3480=2520

    671*223=149633

    149633+2520=152153

    Ответ=152153
  2. 11 февраля, 03:41
    0
    1) 6000-87=5913

    2) 5913*40=236520

    3) 236520*671=158704920

    4) 158704920+223=158705143