671 * 223 + (6000 - 87 * 40) Решите пример в столбик по действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:01
    0
    1. 87*40=3480

    2. 6000-3480=2520

    3. 671*223=149633

    4. 149633+2520=152153