Найдите площадь круга, если его радиус равен 5 см (число пи округлите до десятых) Ответ округлите до десятых

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:26
    0
    5^2*3,10=25*3,1=77,5

    ответ: 77,5 см^2 площадь круга