13 пятых + 13 восьмых как прибавить

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:34
    0
    13/5+13/8=13 (8+5) / 40=13*13/40=169/40=4 9/40
  2. 10 декабря, 09:42
    0
    13/5+13/8=104/40+65/40=169/40=4 9/40