Помогите решить задачу 8 грузовик перевозят груз за 3 дня а 6 грузовиков за сколько перевезут этот груз

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:53
    0
    Задача на обратную пропорциональность

    8 гр-3 дн

    6 гр-хдн

    8/6=х/3

    х=8*3/6=4 дня