Реши пример 125 / (47-42) + (616+284) / 9

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:48
    0
    125 : (47-42) + (616+284) : 9 = 125 : 5 + 900 : 9 = 25 + 100 = 125

    336 : 4 + (500 - 224) : 3 = 84 + 276 : 3 = 84 + 92 = 176

    906 : 6 - 685 : 5 = 151 - 137 = 14