Решите уравнение! (4-2 цел 3/4) * х=2 цел 5/14

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:53
    0
    (4-2 3/4) * х=2 5/14

    1 1/4 х=2 5/14

    5/4 х=33/14

    х=33/14:5/4

    х=33/5=6 3/5=6,6