18:6•5+4•3:2 сколько будит

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:02
    0
    Ответ: 18:6*5+4*3:2=21
  2. 4 января, 03:40
    0
    18:6*5+4*3:2=3*5+12:2=15+6=21