Сколько процентов составляет 13 от 100

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:52
    0
    13 от 100 составляет 13%.

    13/100 = 0.13 = 13%

    Ответ: это число 13.

    Удачи)
  2. 2 апреля, 11:09
    0
    13% тк 13 от 100=13/100=13%