Ширина улицы 20 м. Отношение длины улицы к ее ширине равно 600. Сколько километров состовляет длина улицы

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:21
    0
    Пусть длина улицы равна x, тогда

    x/20=600, откуда

    x=20·600=12000 (м) = 12 км
  2. 27 марта, 14:23
    0
    600*20=12000 м = 12 км