Упростите выражение x+4,5x+9 * (x+5,2)

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:02
    0
    Х+4,5 х+9 (х+5,2) = х+4,5 х+9 х+46,8 = 14,5 х + 46,8
  2. 9 октября, 15:02
    0
    x+4,5x+9 * (x+5,2) = 5,5 х+9 х+46,8=14,5 х+46,8