Как решить из города а в город в выехал автобус со скоростью 80 км. ч через 1 час вслед за ним выехала машина со скоростью 100 км. ч какое расстояние будет между машиной и автобусов через 1 час после выезда машины

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:26
    0
    Автобус на тот момент проехал:

    1.) 80+80=160

    Автобус и машина:

    2.) 160+100=360

    Ответ: 360 км
  2. 12 марта, 22:50
    0
    2*80=160 км (проехал автобус)

    160-100=60 км (расстояние)

    Ответ 60 км