Значение выражения 7x-5 - (4x+8) при x=-2/3

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:30
    0
    7 х-5-4 х-8=3 х-13 = (-2/3) * 3-13=-15
  2. 19 марта, 03:35
    0
    -9 2/3 + 5 1/3 = 3. Ответ 3