пешеход прошел a км за b часов, а велосепедист проехал c км за dч. На сколько километров в час скорость пешехода меньше скорости велосипедиста? Составь выражение и найди его значение при а=20, b=4, c=48, d=3

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:48
    0
    1) а/b

    2) c/d

    3) (c/d) - (a/b)

    1) 20/4=5 (км/час)

    2) 48/3=16 (км/час)

    3) 16-5=11 (км/час)