Найдите значение выражения 266/13-5 * (51-27/2

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:04
    0
    -167 1/26 Вот так. Считал на калькуляторе
  2. 29 сентября, 21:34
    0
    1) 51-27/2=51-13,5=37,5

    2) 266/13=20,4

    3) 5*37,5=187,5

    20,4-187,5=167,1