Площадь прямоугольника равна 20 целых 4/5 метров в квадрате. Найдите высоту этого прямоугольника, если его основание равно 6 целых 1/2 метров

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:12
    0
    S=20,8 м²

    a=6,5 м

    b-?

    S=а*b

    6,5b=20,8

    b=3.2 м
  2. 27 октября, 11:59
    0
    20: 5*4=16 (м)

    6: 2*1=3 (м)