Цистерне было 3500 л бензина после того как наполнить 6 одинаковых бочек в цистерне осталось 2600 литров Сколько литров бензина налили в каждую бочку

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 00:01
    0
    1) 3500-2600=900 (л) наполнили 6 бочек

    2) 900:6=150 (л) в каждой бочке
  2. 26 мая, 00:45
    0
    1) 3500-2600=900 (л) - налили в бочки

    2) 900:6=150 (л)

    Ответ: в каждую бочку налили 150 л.