1 2 3 4 5=168 между цифрами какие знаки действия надо поставить

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:56
    0
    А че до сих пор не кто не решил?

    123+45=168
  2. 16 февраля, 08:34
    0
    ну можно и 123+45 = 168

    но так-то интереснее:

    - (1*2) + (34*5) = 168

    вот так сходится)