1) за 5 часов плиточник укладывает 20 мвкв кафельной плитки, каждый час поровну. Сколько часов ему потребуется, чтобы уложить 45 мвкв, если за час он будет укладывать на 1 мвкв плитки больше.

2) В трехзначном номере квартиры использованы цифры: 1,3,8. Запиши номер квартиры, если он больше, чем 320, но меньше, чем 810.

3) В каком числе содержится 1 сот.,4 дес. и 6 ед.

4) число 375 можно представить как сумму разрядных слагаемых так:

5)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:03
    0
    20:5=4 (мкв) - укладывает за час

    4+1=5 (мкв) - Он будет укладывать

    458:5 = 9 (часов) - уложит 45 мкв

    2) 381 больше чем 320 меньше чем 810

    Извините только где сделал, времени в обрез