Выпиши равенства, в которых неизвестно уменьшаемое

... - 40=258

... - 400=256

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:22
    +1
    298-40=258

    656-400=256
  2. 30 июля, 13:34
    +1
    1) 298-40=258

    2) 656-400=256