Вычислите значение выражения:

x⋅ (y+14)

если

x=642, y=125

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:45
    0
    642 * (125+14) = 642*139=89238
  2. 29 марта, 12:06
    0
    X⋅ (y+14)

    если

    x=642, y=125

    642 * (125+14) = 642*139=89238