4. раскары в скобки вычислите значение выражения - 16 (20,5-16+0,5) А) 21 Б) 16,5 В) 0 Г - 21

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:42
    0
    Что-то ответы не подходят

    20,5-16=4,5

    4,5+0,5=5

    16*5=80
  2. 30 апреля, 07:02
    0
    Ответ в данном выражении г