Расстояние в 30 км пешеход проходит за 10 часов. Какова его скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:27
    0
    30:10 = 3 (км/ч)

    Ответ: 3 км/ч
  2. 21 августа, 02:53
    0
    30/10 = 3 км за час v=S/t