Помогите решить 4 класс пример не могу!

1) x:35=18 2) (708-x) + 130=150

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:45
    0
    1) x:35=18

    35*18=630

    X=630

    Ответ:x=630

    2) 708-x=150-130

    708-x=20

    X=708-20

    X=688
  2. 24 июля, 10:38
    0
    1) x=18*35

    x=630

    2) 708-x=150-130

    708-x=20

    x=708-20

    x=688