Из города одновременно в противопаложных направления выехали 2 автомобиля. скорость первого автомобиля равна 78.4 км в час а скорость второго 73.2. через сколько часов расстояние между ними будет равно 394.16 км

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:07
    0
    1) 78,4+73,2=151,6 (км/ч) - скорость удаления

    2) 394,16 : 151,6=2,6 (ч) - через столько