Килограмм сыра стоит 240 руб. цены увеличили на одну восьмую часть а потом уменьшили на одну девятую часть Какова новая цена килограмма сыра

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:48
    0
    1) 240/8*9=270 (руб.) - + 1/8

    2) 270/9*8=240 (руб.)

    Ответ: цена не изменилась