6+3x = 4x-1, - 1+2x = 10x+3, - 4+3x = 8x+5, 9+4x = 8x-9, 2+8x = 3x+9, 6-2x = 3x-10, 5-2x = 8x+9

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:14
    0
    1) х=7

    2) 8 х=-4 х = - 0,5

    3) 5 х=-9 х = - 9/5=-1,8

    4) 4 х=18 х=9/2=4,5

    5) 5 х=7 х=7/5=1,4

    6) 5 х=16 х=16/5=5,2

    7) 10 х=-4 х=-4/10=-0,4