Реши уравнение с помощью круговой диаграммы х+12=54 х-15=47

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:47
    0
    Х+12=54

    х=54-12

    х=42 42+12=54

    х-15=47

    х=47+15

    х=62 62-15=47