Половина числа равна 18. Найдите ты это число. Треть числа равна 27. Найдите это число. Три четверти числа равны 60. Найдите это число

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:24
    0
    18*2=36

    27*3=81

    60*3=180 (60:3*4=180)