Найдите значение выражения т если - т = 5; - 16; + 4.2; - (-9)

-с если с = - 0.85; 12; - 41.2; - (-8)

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:05
    0
    1) - т=5, то т=-5

    2) - т=-16, то т=16

    3) - т=4,2, то т=-4,2

    4) - т=9, то т=-9

    1) с=-0,85, то - с=0,85

    2) с=12, то - с=-12

    3) с=-41,2, то - с=41,2

    4) с=8, - с=-8