В атобусе ехало 35 пассажиров на одной остановке вышло 7 а на другой 8 человек ск человек поехало дальше

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:50
    0
    1) 7+8=15 человек вышло;

    2) 35-15=20 человек поехало дальше - это ответ.
  2. 26 мая, 22:08
    0
    35 - (7+8) = 20 человек поехали дальше