Начертить квадрат площадь которого равна 4 кв см. Сколько см одна сторона

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:19
    0
    S=a*a=4 см

    a=4:2=2 см

    Ответ: 2 см - сторона квадрата
  2. 21 августа, 16:37
    0
    S=a^2=a*a=4 см кв.

    а=2 см

    Начерти квадрат со сторонами по 4 клеточки.