запиши в окошки число и цифру так, чтобы равенство : ... 73 + 1 = 800 + ... + 4 стало верным

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 02:58
    0
    равенство чисел выгледит так 873+1=800+70+4
  2. 20 ноября, 04:40
    +1
    873+1=800+70+4

    Вот такое решение